Ролевая Сейлор Мун

Объявление

Админы
Хоши
Amane Misa
Модеры
Ведется набор
Наш баннер


Баннеры друзья:

Ролевая Сейлор Мун Будущее Хрустального Токио!~Alive~Sailormoon~Desteny~
Реклама Обращение к гостям
Важные ссылки Объявления Погода и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сейлор Мун » Флудильня » Отсутсивие на форуме.


Отсутсивие на форуме.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут отписывайтесь, почему вы не можете пока посещать форум и примерно укажите дату, когда сможете прити. Это облегчит нам продвигание по ролевой.

0

2

сама огорчена.. я уезжаю и поэтому меня не будет с 26го по 8е февраля.. 8го вернусь, но не уверена, что в тот же день смогу зайти в сеть(((

0

3

Амелия

Ладно, мы постараемся отписываться за тебя в нашей речи, как ты к нам обращаешься. Удачи, приятно провести время!!

0

4

Амелия
Я попрошу Усаги,чтобы она за тебя отписывала. У нее уже есть опыт она на трех ролках Ами играет.

0

5

Спасибо))) очень благодарна)))) только с роли не снимайте :)

+1

6

Амелия

Не волнуйся, не снимем ))

0

7

Королева Золотёна написал(а):

Амелия
Ладно, мы постараемся отписываться за тебя в нашей речи, как ты к нам обращаешься. Удачи, приятно провести время!!

Вопрос решен.Я вот тут бегала по своим ролкам и видела там всегда игрока по имени Комментатор,так вот у нас я тоже сделала Комментатора.Она будет отписываться за тех,кого нет.Предупреждаю сразу,Комментатор это я.Я буду только отписываться за других персонажей,не участвуя больше ни в чем.

0

8

Мичиру_Кайо

Так...Меня не будет... Мичиру знает, я ей обьясняла в квипе - просто сейчас никак, таковы обстоятельства. Простите за неурядицу.

0

9

Королева Золотёна
Я знаю,что тя не будет,но ты мне в квипе ничего не обьясняла,я тебя там давно уже не вижу.

0


Вы здесь » Ролевая Сейлор Мун » Флудильня » Отсутсивие на форуме.